Abteilungsleitung

Kontakt zur Abteilungsleitung des FC Puchheim Abteilung Fußball

Position Name Email
Abteilungsleitung Norbert Allinger norbert.allinger[BITTE 'AT' EINFUEGEN]fcpuchheim-fussball.de
Stellvertretende Abteilungsleitung Sascha Widemann sascha.widemann[BITTE 'AT' EINFUEGEN]fcpuchheim-fussball.de
Jugendleitung Gerhard Hammerl gerhard.hammerl[BITTE 'AT' EINFUEGEN]fcpuchheim-fussball.de
Technische Leitung Danilo Penzkofer danilo.penzkofer[BITTE 'AT' EINFUEGEN]fcpuchheim-fussball.de
Leitung Frauen Norbert Allinger norbert.allinger[BITTE 'AT' EINFUEGEN]fcpuchheim-fussball.de
Leitung Herren Danilo Penzkofer danilo.penzkofer[BITTE 'AT' EINFUEGEN]fcpuchheim-fussball.de
Webmaster Beatrix Vad webmaster[BITTE 'AT' EINFUEGEN]fcpuchheim-fussball.de
Technische Leitung 2 Roland Mattheis roland.mattheis[BITTE 'AT' EINFUEGEN]gmx.net
Schriftführer/in Verena Huber verena.huber[BITTE 'AT' EINFUEGEN]fcpuchheim-fussball.de
Kassier .. ..


Aktuelle Meldungen der Abteilungsleitung

Letzte Aktualisierung: 21.11.2017 | Saison: 2017/2018

Design & Programmierung: 4idea - Beatrix Vad